суббота, 13 октября 2018 г.

Обзор ICO-проекта CargonCoin

karg00.jpeg.1e9367f64dd51da376ea2a19933095ac.jpeg

В этой статье речь пойдёт о инновационной Блокчейн-платформе CargonCoin, которая призвана совершить революционные перемены в международной торгово-транспортной индустрии.

Предисловие

Международная торговля и логистика являются одним из крупнейших секторов мировой экономики, в котором может быть успешно применена Блокчейн технология, для повышения эффективности отрасли. В данный момент мне известна только одна Команда специалистов, с большим опытом работы в разных секторах торгово-транспортной индустрии, банковского дела и разработки блокчейн технологий, которая эффективно осваивает эту рыночную нишу. Команда CargonCoin разработала инновационную блокчейн-платформу с уникальным набором инструментов, для внедрения в торгово-транспортную отрасль. Эта платформа произведёт Революцию в международной торговой индустрии и качественно модифицирует её. Платформа обладает встроенной технологией смарт-контрактов, которая позволит исключить мошенничество, снизить затраты и минимизировать задержки. 


Архитектура Платформы CargonCoin

Архитектура платформы базируется на принципах высокого уровня безопасности, прозрачности, отслеживания и отчетности. Она настроена таким образом, что участники могут воспользоваться любой отдельной её частью или в сочетании с различными разделами. Платформа CargonCoin может использоваться как обыкновенная торгово-транспортная платформа или как сложная утилита для смарт-контрактов с различными вариантами оплаты. Связь между физической торговлей и транспортом с использованием блокчейн технологии предоставляет возможность для реализации крупномасштабного проекта и позволяет расширять его.

Какова цель CargonCoin ?

Главной целю платформу CargonCoin является оптимизация взаимодействия в сфере международной торговли. Функционал платформы сделает более эффективными взаимодействия между экспедиторами, трейдерами, судоходными линиями, агентами по бронированию и другими лицами, которые принимают участие в международной торговле и транспортировке грузов. Платформа CargonCoin оптимизирует бизнес-процессы и обеспечит максимальную безопасность, прозрачность и подотчётность компаний, использующих CargonCoin. Пользователи платформы имеют четкую сбалансированную экосистему, основанную на крипто безопасности и бесконфликтного взаимодействия. Все услуги на платформе будут предоставляться по очень низкой цене в режиме реального времени. Это позволит крупным компаниям ежегодно экономить миллионы долларов.



Как компании смогут внедрить CargonCoin ?

Компании смогут с лёгкостью внедрить CargonCoin в собственную архитектуру, потому что платформа полностью модульная. Это означает, что компании смогут смешивать и сочетать различные функции платформы, которые соответствуют их конкретным потребностям бизнеса.

Зачем нужен CargonCoin ?

Международный оборот торгово-транспортной отрасли огромен. Глобальная стоимость морских перевозок превышает 12 триллионов долларов. Стоимость фрахтовых ставок в 2018 году составила 380 миллиардов долларов. Но к сожалению в транспортной отрасли, одной из крупнейших в мире, за последние несколько десятилетий, не было внедрено существенных технологических достижений. Все процессы все ещё осуществляются так же, как это делалось 500 лет назад, то есть регистрируются на бумаге и оригиналы документов продолжают доставляться курьерами. Это занимает огромное количество времени и денег для участников бизнес-процесса. Они могли бы потратить это время и финансовые средства более эффективно в других областях. Помимо этого существует множество других недостатков, благодаря которым компании несут существенные убытки. Одним из них является задержка платежей банками, которая может составлять от 3 - 5 дней до нескольких недель. Все это приводит к огромным потерям для международной торговли, так как грузы должны оставаться в гаванях долгое время, ожидая получения документов и оплаты. Каждый день простоя может стоить от 10 000$ USD и до 100 000$ USD, включая заработную плату, портовые сборы, текущие расходы, даже не говоря уже об альтернативных издержках. Было подсчитано, что до 50% времени морские судна просто простаивают ничего не делая, ожидая оплату или документы. Всё это накладывает дополнительные издержки на бизнес. Платформа CargonCoin устранит все эти недостатки при помощи Блокчейн технологии.




Преимущества платформы CargonCoin

Блокчейн технология произвела революцию в цифровой экономике, а платформа CargonCoin, при её помощи, совершит революцию в международной торгово-транспортной отрасли, устраняя недостатки и принося огромную пользу участникам бизнес-процесса. Использование технологии смарт-контрактов обеспечит полную безопасность пользователям платформы и повысит доверие к отрасли в целом. У пользователей платформы CargonCoin будет возможность заключать онлайн договоры, которые заменять бумажные документы, а так же функционал платформы обеспечит немедленную доставку документов, ликвидирует аккредитивы и заменит их на блокированные депозитные платежи. Только эти нововведения уменьшат задержки на 10% и снизят расходы на морские перевозки до 150 миллионов $ USD в год.




Чем ценен токен CargonCoin (CRGO)?

Токен CargonCoin служит для обеспечения смарт-коносамента (B/L) и смарт-аккредитива (L/C). Разработчики платформы назвали их (смарт) "умный" B/L и "умный" L/C, потому что платформа CargonCoin использует смарт(умные)-контракты, которые предоставляют выгодные преимущества пользователям платформы. Благодаря интеграции протокола BANKOR держатели токенов CRGO получат доступ к непрерывной ликвидности, независимо от объёмов торгов на криптовалютных биржах. Это будет возможно через сети BANKOR, где любой интегрированный токен может быть автоматически преобразован в любой другой токен из числа интегрированных, прямо из кошелька BANKOR или любого другого Web3 кошелька, например MetaMask или MyEtherWallet.

Команда CargonCoin

Объединённая команда CargonCoin состоит из экспертов имеющих многолетний опыт работы в различных областях торгово-транспортной индустрии, банковского сектора и разработки блокчейн технологий. Огромный практический опыт и обширные знания команды обеспечат успешное развитие платформы. Команда CargonCoin ведёт упорную и плодотворную работу для того, что бы предприятия торгово-транспортной отрасли могли сэкономить время и деньги.





ICO


* Имя токена: CRGO
* Платформа: ERC223 (Ethereum Blockchain)
* Количество токенов: 100 000 000 CRGO
* Цена 1 CRGO на ICO: от $0.50 до $1.00

* Продажа токенов: 01.04.2018 - 31.10.2018
* Softcap: $5 000 000
* Hardcap: $55 000 000

CargoCoin токены будут распределены следующим образом:

* 10% pre-ICO (soft cap);
* 55% ICO (hard cap);
* 15% распределено команде и советчикам. Будут доступны после 6 месяцев с момента окончания ICO
* 10% баунти и реферальная программа
* 10% зарезервировано для поддержания ликвидности на бирже
* 100% привлеченных средств от продажи токенов будет использоваться для разработки платформы 1-го этапа и для реализации маркетинговых стратегий.
Soft cap уже собран !...




Итог Обзора

Можно с уверенностью сказать, что Команда CargonCoin разработала революционную платформу для участников международной торгово-транспортной индустрии, которая качественно изменит их взаимоотношения, позволит уменьшить расходы и сократить время на оформление документов и оплату контрактов. А так же минимизирует мошенничество и повысит уровень доверия и безопасности. Кроме того использование "умных" коносаментов и аккредитивов качественно изменит традиционные методы работы и принесёт технологическую революцию в застойную область торгово-транспортной индустрии. Платформа CargonCoin предоставит участникам индустрии возможность ежегодно экономить миллионы долларов, которые они смогут использовать для расширения и модернизации собственного бизнеса. Это очень интересный проект с профессиональной командой, которая делает его перспективным для инвестиций.


Дополнительная информация 


Website:  http://thecargocoin.com/
  

Whitepaper: https://thecargocoin.com/docs/Russia...er-Russian.pdf

Facebook: https://www.facebook.com/thecargocoin/

Twitter: https://twitter.com/thecargocoin

ANN Thread: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3224289.0

Medium: https://medium.com/@thecargocoin

Telegram: http://t.me/thecargocoingroup

Reddit: https://www.reddit.com/user/thecargocoin

GitHub: https://github.com/CargoCoinRepo/Cargo-Coin

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCH6...vBIKeHe71Yf16A


Author: valter_dego

Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1880397

ETH Address: 0x921Bb121c0b2EE43680c40925d96959986D2019a


#CargonCoin #blockchain #smartcontracts #cryptocurrency #ICO

Комментариев нет:

Отправить комментарий